Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

Ростехнадзор информирует о проведении Международной специализированной выставки – форума «Безопасность и охрана труда 2024»

06.12.2024

Ростехнадзор информирует о проведении 28-й Международной специализированной выставки – форума «Безопасность и охрана труда 2024» (БИОТ), которая пройдет с 10 по 13 декабря в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

БИОТ проходит с 1992 года. Это одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, которое соберет для диалога, обмена опытом и технологиями российских и зарубежных ученых, ведущих экспертов в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

На выставке БИОТ демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники выставки могут познакомиться с самыми современными инновационными технологиями и разработками в области обеспечения безопасности условий труда.

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия можно на сайте выставки-форума https://biot-expo.ru

БИОТ.jpg


Возврат к списку