«Ростехнадзор информирует о проведении анкетирования (интернетопроса) хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Открытый Ростехнадзор».  

В Ростехнадзоре прошло совещание с ФГУП ГТ «Арктикуголь»

В Ростехнадзоре прошло совещание с ФГУП ГТ «Арктикуголь»
04.03.2026

Представители Управления по надзору в угольной промышленности и Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса Ростехнадзора провели совещание с руководителями ФГУП ГТ «Арктикуголь».

Обсуждались вопросы выполнения предусмотренных Дорожной картой в рамках Соглашения между ведомством и компанией мероприятий по улучшению состояния промышленной безопасности, и обеспечивающих безопасную эксплуатацию производственных и инфраструктурных объектов в посёлках Баренцбург и Пирамида на Архипелаге Шпицберген.

ФГУП ГТ «Арктикуголь» отчиталась о проделанной работе и дальнейших перспективах исполнения Соглашения.


Возврат к списку