Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

Ростехнадзор проверит ОАО «Э. ОН Россия»

18.08.2014 Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет плановую выездную проверку в отношении открытого акционерного общества «Э. ОН Россия» (ОАО «Э. ОН Россия»).

Мероприятие проводится с целью исполнения Плана проведения плановых выездных проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ростехнадзором в 2014 году. Задачами настоящей проверки является осуществление лицензионного контроля, федерального государственного надзора в области промышленной безопасности, федерального государственного энергетического надзора, федерального государственного надзора в области безопасности гидротехнических сооружений, государственного контроля (надзора) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов.

Проверка будет начата 18 августа и завершится не позднее 26 сентября 2014 года. Срок проведения проверки составит не более 30 рабочих дней.

Возврат к списку