Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

В Ростехнадзоре прошел семинар «Об аттестации экспертов в области промышленной безопасности»

12.10.2015

12 октября 2015 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошел семинар на тему: «Реализация постановления Правительства Российской Федерации от 28 мая 2015 года № 509 «Об аттестации экспертов в области промышленной безопасности», в котором приняли участие более 150 представителей экспертных организаций.

IMG_0002.JPGIMG_0003.JPG
Участники мероприятия обсудили порядок прохождения аттестации экспертов в области промышленной безопасности, а также основные требования, предъявляемые к заявителям при подаче документов на прохождение квалификационного экзамена, рассмотрели непосредственно этапы прохождения квалификационного экзамена.

Возврат к списку