Крымское управление Ростехнадзора проверило Общество с ограниченной ответственностью «Титановые Инвестиции»

22.09.2016

         Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 03 августа по 09 августа 2016 года провело внеплановую выездную проверку Общества с ограниченной ответственностью «Титановые Инвестиции» на предмет контроля хода подготовки и оценки готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017.

В ходе проверки выявлены нарушения обязательных требований нормативно-правовых актов и нормативно-технической документации Российской Федерации. Основные из них: цех электроснабжения
не укомплектован производственно-техническим персоналом к работе в осенне-зимний период, не проведено периодическое техническое освидетельствование технологических систем, оборудования, зданий и сооружений, не установлены границы охранной зоны объектов электросетевого хозяйства.

По результатам проверки составлен акт проверки и выдано предписание с указанием сроков устранения выявленных нарушений. К административной ответственности привлечены: юридическое лицо и допустившее нарушения должностное лицо.


Возврат к списку