Крымское управление Ростехнадзора проверило Общество с ограниченной ответственностью «Международный аэропорт «Симферополь»

04.10.2016

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 5 сентября по 23 сентября 2016 года провело 2 плановую выездную проверку в рамках осуществления Федерального государственного строительного надзора в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Международный аэропорт «Симферополь» на предмет соблюдения обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами на объекте капитального строительства «Развитие аэропортового комплекса «Симферополь».

В ходе проверки выявлены 19 нарушений обязательных требований нормативно-правовых актов и нормативно-технической документации Российской Федерации.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием сроков устранения выявленных нарушений. Возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица допустившего нарушения.


Возврат к списку