Проверка предприятия «Крымгазсети»

27.12.2016

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с целью исполнения Распоряжения руководителя Ростехнадзора А.В. Алешина от 01.12.2016 № 407-рп «О проведении проверок соблюдения установленных требований по содержанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, в том числе в части наличия у лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами, или лиц, оказывающих услуги (выполняющих работы) по содержанию общего имущества в многоквартирных домах, заключенных договоров на обслуживание и содержание внутридомового оборудования в многоквартирных домах» изданного на основании пункта 1 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 16.11.2016 № ДК-П9-6905 в период с 07 декабря по 20 декабря 2016 года провело внеплановую документарную проверку в отношении Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети» на предмет соблюдения обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами.

В ходе проверки выявлены 12 нарушений обязательных требований нормативно-правовых актов и нормативно-технической документации Российской Федерации.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием сроков устранения выявленных нарушений. Возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении 3 должностных лиц, допустивших нарушения.


Возврат к списку