Проведено публичное мероприятие

30.11.2017

29 ноября 2017 года Крымское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие на тему: «Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в Межрегиональном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю за 9 месяцев 2017 года».

Во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности», а также в рамках концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р, Крымское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2017 года.

В рамках мероприятия заслушаны доклады с обзором типовых и массовых нарушений обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, разъяснением неоднозначных или неясных обязательных требований, в том числе в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах, разъяснение новых требований.

Подробнее


Возврат к списку