Межрегиональное управление Ростехнадзора по Республике Крым и городу Севастополю провело мероприятие по итогам 2017 года

05.03.2018

В рамках совещания должностные лица Управления представили доклады с обзором типовых и массовых нарушений обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, также был проведен анализ причин аварийности и травматизма в поднадзорных организациях ведомства.

Принимали участие в мероприятии должностные лица организаций ГУП РК «Крымгазсети», ГУП РК «Крымэнерго», ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго», ООО «Титановые инвестиции», АО «Бром», АО «Крым ТЭЦ», ООО «Севастопольэнерго», ГУПС «Севтеплоэнерго», ООО «Алекод»,ООО «Югторсан», ГУПС «Водоканал».

По итогам мероприятия участники публичных обсуждений задали интересующие их вопросы. Также присутствующие заполнили анкеты по вопросам организации мероприятия. Большинство анкетируемых выразили мнение о необходимости проведения подобных совместных мероприятий, с участием территориальных органов исполнительной власти, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Крым и г. Севастополю.


Возврат к списку