Крымское управление приняло участие в семинаре Ростехнадзора по актуальным вопросам государственного энергетического надзора

28.03.2019

1а.jpg

Во вступительном слове глава ведомства отметил, что 2018 год был непростым для энергетиков. Во многом, это связано с целым рядом мероприятий, в том числе международного уровня, проведённых на территории Российской Федерации. К наиболее показательным с точки зрения масштабности и сложности решения организационных вопросов можно отнести обеспечение безопасного функционирования объектов энергетики при проведении Чемпионата мира по футболу 2018. «Считаю в этой связи, что инспекторский состав Ростехнадзора продемонстрировал свой высокий профессиональный уровень, успешно выполнив все поставленные перед ним задачи», - заявил Алексей Алёшин.

В рамках мероприятия руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин отметив работу коллег и вручив им ведомственные награды Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за добросовестную работу, в том числе специалистов Крымского управления Ростехнадзора.

3а.jpg

21 марта 2019 года в рамках семинара прошла встреча с представителями поднадзорных объектов по обсуждению актуальных вопросов контрольно-надзорной деятельности. В заключительный день проведено посещение Балаклавской ТЭС для демонстрации практического выполнения требований безопасной эксплуатации объектов энергетики, на котором проведена ознакомительная экскурсия и презентация об особенностях осуществления строительного надзора на объектах электроэнергетике.

 2а.jpg

4а.jpg



Возврат к списку