«Ростехнадзор информирует о проведении анкетирования (интернетопроса) хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Открытый Ростехнадзор».  

Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию объекта теплоснабжения новой Соборной мечети

19.12.2023

Крымским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок построенного комплекса Соборной мечети в Симферополе.

Установлено, что нарушения обязательных требований отсутствуют, оборудование смонтировано в соответствии с установленными требованиями.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок.

Строительство здания площадью 1369 кв.м. было реализовано под патронатом президента Российской Федерации Владимира Путина.

 



Возврат к списку