Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию объекта теплоснабжения Художественного училища в Симферополе

26.08.2025

Крымским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок нового художественного училища им. Н.С. Самокиша в Симферополе.

Установлено, что нарушения обязательных требований отсутствуют.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок.

Строительство здания площадью 1500 кв. м. было реализовано в рамках федеральной государственной программы.


Возврат к списку