Новости

RSS

16.03.2023 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объекте ООО «Ремонт и строительство сетей»

Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) выявило 12 нарушений в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте I класса, эксплуатируемом ООО «Ремонт и строительство сетей».


Читать далее →

14.03.2023 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований в области электроэнергетики на объектах ООО «Севастопольэнерго»

Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) выявило 406 нарушений обязательных требований в области электроэнергетики в ООО «Севастопольэнерго».


Читать далее →

14.03.2023 Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок детского сада в Симферополе

Крымское управление Ростехнадзора провело контрольный осмотр тепловых энергоустановок детского сада на 260 мест в Ленинском районе Хрусталева-Генерала Острякова-5км (Симферополь).

Читать далее →

14.03.2023 Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок детского сада в с. Вилино

Крымским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору был проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок вновь построенного детского сада на 240 мест, в с. Вилино, Бахчисарайского района.

Читать далее →

14.02.2023 Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию теплопотребляющей энергоустановки Севастопольского художественного музея им. М.П. Крошицкого

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело контрольный осмотр теплопотребляющей энергоустановки объекта «Разработка научно-проектной документации по ремонту и реставрации объекта культурного наследия - здание Севастопольского художественного музея им. М.П. Крошицкого».

Читать далее →


Новости 66 - 70 из 357
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец