Новости

RSS

04.07.2022 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения при эксплуатации сети газопотребления АО «Крымский содовый завод»

Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) выявлено 15 нарушений в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте II класса Сеть газопотребления АО «Крымский содовый завод».

Читать далее →

30.06.2022 Проверка строительства подземных сооружений в Республике Крым нарушений не выявила

Крымское управление Ростехнадзора провело оценку соответствия ООО «Ремонт и строительство сетей» лицензионным требованиям и условиям на основании заявления юридического лица о выдаче лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.
Читать далее →

03.06.2022 Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок нового детского сада в Керчи

Крымским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) был проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок построенного детского сада на 140 мест по адресу г. Керчь, ул. Орджоникидзе - Клинковского.

Читать далее →

30.05.2022 Крымское управление Ростехнадзора провело профилактическое мероприятие в отношении Производственного кооператива «Галит»

Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г.Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) 26 мая 2022 года в рамках федерального государственного горного надзора провело профилактический визит в отношении объекта недропользования по добыче соли, эксплуатируемого Производственным кооперативом «Галит».

Читать далее →

26.05.2022 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения при эксплуатации канатной дороги в Ялте

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило нарушения требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте II класса «Канатная дорога», эксплуатируемого ООО «Крыммосмед» по адресу: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз, Севастопольское шоссе 45, лит. А.  
Читать далее →


Новости 96 - 100 из 357
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец