Новости

RSS

10.02.2020 Крымское управление Ростехнадзора проверило ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»

В период с 23 по 29 января 2020 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», согласованную с Прокуратурой Республики Крым, в рамках контроля выполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

30.01.2020 Крымское управление Ростехнадзора проверило АО «Янтарный»

В период с 22 по 28 января 2020 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку юридического лица АО «Янтарный» в рамках выполнения ранее выданного предписания по объекту:

Читать далее →

29.01.2020 Крымское управление Ростехнадзора проверило ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»

В период с 17 по 23 января 2020 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», согласованную с Прокуратурой Республики Крым, в рамках контроля выполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

29.01.2020 Крымское управление Ростехнадзора проверило ПАО «Крымский содовый завод»

В период с 16 по 22 января 2020 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку ПАО «Крымский содовый завод», согласованную с Прокуратурой Республики Крым, в рамках контроля выполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

29.01.2020 Крымское управление Ростехнадзора проверило АО «Керченский металлургический завод»

В период с 15 по 21 января 2020 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку АО «Керченский металлургический завод», согласованную с Прокуратурой Республики Крым, в рамках контроля выполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →


Новости 186 - 190 из 356
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец