Новости

RSS

23.09.2019 Крымское управление Ростехнадзора проверило Администрацию Песчановского сельского поселения

В период с 1 по 7 августа 2019 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку Администрации Песчановского сельского поселения на основании обращения граждан в рамках надзора за безопасностью гидротехнических сооружений (далее –ГТС). Проверено 5 объектов ГТС.

Читать далее →

23.09.2019 Крымское управление Ростехнадзора проверило ГУП РК «Керченский металлургический завод»

В период с 25 по 31 июля 2019 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Керченский металлургический завод» в рамках контроля выполнения ранее выданного предписания в области безопасности гидротехнических сооружений (далее – ГТС).

Читать далее →

23.09.2019 Крымское управление Ростехнадзора проверило ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»

В период с 17 по 23 июля 2019 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымский комитет по водному хозяйству и мелиорации» в рамках контроля выполнения ранее выданного предписания в области безопасности гидротехнических сооружений (далее –ГТС).


Читать далее →

23.09.2019 Крымское управление Ростехнадзора проверило Администрацию г. Ялты

В период с 9 по 15 июля 2019 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку Администрации города Ялты на основании обращения граждан в рамках надзора за безопасностью гидротехнических сооружений (далее – ГТС). Проверено 44 объекта ГТС.


Читать далее →

20.08.2019 Крымское управление Ростехнадзора проверило ФГБУ «Санаторий «Нижняя Ореанда»

В период с 7 августа по 13 августа 2019 года Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку Федерального государственного бюджетного учреждения «Санаторий «Нижняя Ореанда».

Читать далее →


Новости 221 - 225 из 354
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец