Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

Путин заявил о сотрудничестве со странами БРИКС в сфере инноваций

18.10.2024

Россия плотно взаимодействует со странами БРИКС в сфере инноваций и цифровой экономики: совместно развивают электронную торговлю, внедряют интернет вещей и технологии искусственного интеллекта, заявил президент России Владимир Путин.

«Мы также плотно взаимодействуем с партнерами по БРИКС в сфере инноваций и цифровой экономики... Мы, конечно, смотрим и в будущее, на цифры работаем. Совместно развиваем электронную торговлю, занимаемся внедрением интернета вещей и технологией искусственного интеллекта, обработкой больших данных», - сказал Путин на пленарном заседании делового форума БРИКС.

Источник: РИА Новости


Возврат к списку