Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

Центральное управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии строительства и технического перевооружения производственных мощностей АО «НПО Стеклопластик» проектным требованиям

27.01.2025

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку объекта «Строительство и техническое перевооружение производственных мощностей Акционерного общества «НПО Стеклопластик», г. Солнечногорск, Московская область»

Установлено, что работы завершены в полном объеме, нарушений требований не выявлено.

Управлением выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации.

Объект будет производить специальную стекловолоконную ткань для использования в оборонной, космической и автомобильной промышленности.

Возврат к списку