Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

Ростехнадзор приглашает на работу студентов

Ростехнадзор приглашает на работу студентов
17.04.2025
16 апреля 2025 года студенты инженерного факультета по направлениям подготовки «Электроэнергетика и электротехника» и «Агроинженерия» встретились с представителями Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Сотрудники Ростехнадзора, госинспекторы Сенин Илья и Антонов Вячеслав, выпускники нашего университета, рассказали об основных функциях и особенностях работы в Ростехнадзоре, перспективах карьерного роста и востребованности специалистов, социальных гарантиях для гражданских служащих. Кроме того, подробно рассказали о правилах и характере проведения проверок на поднадзорных объектах и ответили на вопросы студентов.

Источник: Центр карьеры РГАТУ

Возврат к списку