Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

Росфинмониторинг с 1 сентября получит доступ к данным платежной системы "Мир" и СБП

Росфинмониторинг с 1 сентября получит доступ к данным платежной системы "Мир" и СБП
25.08.2026
Источник: Раньше всех. Ну почти


Росфинмониторинг с 1 сентября получит доступ к данным платежной системы "Мир" и Системы быстрых платежей Банка России, а также к информации об операциях, совершаемых с использованием единого QR-кода.

Соответствующая информация будет предоставляться через личный кабинет или иным способом, в том числе посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия. Порядок взаимодействия Росфинмониторинга с НСПК по вопросам запроса и получения такой информации, включая сроки и способы предоставления, ее объем и состав, будет определяться в рамках соглашения между ними и согласовываться с Банком России.

Возврат к списку