Крымское управление Ростехнадзора информирует контролируемых лиц о смене регистрационных номеров ОПО, сведения о которых переведены из ведомственных разделов государственного реестра ОПО Крымтехнадзора и Севтехнадзора в территориальный раздел государственного реестра ОПО Крымского управления Ростехнадзора.

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во исполнение указания Президента Российской Федерации от 08.12.2025 № ПР-2812, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Хуснуллина М.Ш. от 02.02.2026 № МХ-П49-8пр и плана мероприятий (дорожной карты) по возврату на федеральный уровень ранее переданных Правительству Севастополя полномочий в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, электроэнергетики и теплоснабжения 15.07.2026 приняло от Правительства Севастополя документы, материалы и сведения согласно дорожной карте. 

Ростехнадзор в рамках подготовки к отопительному сезону провёл оценку трёх теплоснабжающих организаций ЛНР

Ростехнадзор в рамках подготовки к отопительному сезону провёл оценку трёх теплоснабжающих организаций ЛНР
02.10.2026
Луганское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в ходе оценки обеспечения готовности теплоснабжающих организаций ЛНР к отопительному периоду 2026-2027 годов проверило три теплоснабжающие организации в составе двух комиссий.

На данный момент ведётся работа по оценке 20 теплоснабжающих организаций, эксплуатирующих 221 объект теплоснабжения в составе 12 комиссий муниципальных образований региона.

Возврат к списку