Новости

RSS

15.06.2023 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения обязательных требований на объектах ГУП РК «Крымэнерго»

Крымское управление Ростехнадзора на основании обращения гражданина провело проверку объектов электросетевого хозяйства ГУП РК «Крымэнерго» (Алушта), в результате которой выявило 8 нарушений обязательных требований.

Читать далее →

13.06.2023 Крымское управление Ростехнадзора проверило ГУП города Севастополя «Городской автозаправочный комплекс»

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в ходе мероприятий по контролю за соблюдением ГУП города Севастополя «Городской автозаправочный комплекс» требований законодательства выявило, что юридическим лицом не представлены сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности до 1 апреля 2023 года.

Читать далее →

30.05.2023 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объекте ООО «КВК Групп»

Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) выявлено 10 нарушений в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте «Площадка производства купажа», эксплуатируемого ООО «КВК Групп».

Читать далее →

23.05.2023 Крымское управление Ростехнадзора приняло участие в работе межведомственной комиссии по оценке готовности к локализации и ликвидации ЧС на комплексах ГТС

Крымское управление Ростехнадзора приняло участие в работе межведомственной комиссии совместно с Главным управлением МЧС России по Республике Крым и МЧС по Республике Крым по оценке степени готовности к локализации и ликвидации ЧС природного и техногенного характера на 12 комплексах гидротехнических сооружений I класса, эксплуатируемых ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», ГУП РК «Водоканал ЮБК» и Армянским филиалом ООО «Титановые инвестиции».

Читать далее →

16.05.2023 По требованию Крымского управления Ростехнадзора суд приостановил эксплуатацию двух лифтов в жилом доме в Симферополе

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на основании коллективной жалобы граждан провело осмотр двух лифтов, установленных в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Симферополь ул. Батурина 129, управляющая компания «Город мира», в результате которого было выявлено 14 нарушений правил эксплуатации.

Читать далее →


Новости 46 - 50 из 357
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец