Новости

RSS

14.08.2023 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объекте ООО «КрымПропан»

Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) выявлено невыполнение ранее выданного предписания в отношении опасного производственного объекта II класса «Станция газонаполнительная» ООО «КрымПропан».

Читать далее →

02.08.2023 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объекте ГУП «Севастопольгаз»

Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) выявлены нарушения при эксплуатации опасного производственного объекта II класса «Сеть газоснабжения, в том числе межпоселковая» ГУП «Севастопольгаз».

Читать далее →

20.07.2023 Крымское управление Ростехнадзора проверило готовность АО «Крымтеплоэлектроцентраль» к действиям по ликвидации и локализации последствий аварий
Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 19 июля 2023 года проверило готовность специализированных служб АО «Крымтеплоэлектроцентраль» к действиям по ликвидации последствий аварии на опасном производственном объекте I класса опасности. Читать далее →

06.07.2023 Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию объекта теплоснабжения школы в Джанкойском районе

Крымским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок вновь построенной общеобразовательной школы в с. Рощино Джанкойского района.

Читать далее →

05.07.2023 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения в АО «Крымский содовый завод»

Крымское управление Ростехнадзора выявило 54 нарушения обязательных требований в области электроэнергетики в АО «Крымский содовый завод»

Читать далее →


Новости 36 - 40 из 357
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец