Новости

RSS

28.02.2022 Крымское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения правоприменительной практики за 2021 год

     Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) 24 февраля 2022 года провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2021 года.

В рамках мероприятия были заслушаны доклады должностных лиц Крымского управления Ростехнадзора с обзором типовых и массовых нарушений обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, проведен анализ причин аварийности и травматизма в поднадзорных организациях Крымскому управлению Ростехнадзора.

Читать далее →

17.02.2022 Крымское управление Ростехнадзора выявило невыполнение ранее выданного предписания ФГУП «Крымская железная дорога»

    Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в период с 1 по 14 февраля 2022 года проведена внеплановая выездная проверка ФГУП «Крымская железная дорога» с целью контроля исполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

10.02.2022 Крымское управление Ростехнадзора проверило соответствие объектов ГУП РК «Черноморнефтегаз» лицензионным требованиям

      Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в период с 24 января по 4 февраля 2022 года на основании заявлений юридического лица провело внеплановые выездные проверки ГУП РК «Черноморнефтегаз» о переоформлении лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов  I, II, III классов опасности.

Читать далее →

01.02.2022 Крымское управление Ростехнадзора проверило выполнение ранее выданного предписания ООО НПО «Агрофит-Тип»

         Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в период с 18 по 31 января 2022 года провело документарную проверку ООО НПО «Агрофит-Тип» с целью контроля исполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

01.02.2022 ГУП РК «Водоканал ЮБК» устранил все ранее выявленные нарушения

     Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в период с 26 по 28 января 2022 года была проведена внеплановая выездная проверка ГУП РК «Водоканал ЮБК» с целью контроля исполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →


Новости 111 - 115 из 357
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец