Новости

RSS

24.01.2022 Крымское управление Ростехнадзора выявило невыполнение ранее выданного предписания ГУП РК «Водоканал ЮБК»

     Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в период с 22 декабря 2021 года по 12 января 2022 года была проведена внеплановая выездная проверка ГУП РК «Водоканал ЮБК» с целью контроля исполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

24.01.2022 Крымское управление Ростехнадзора выявило невыполнение ранее выданного предписания ФГБОУ «МДЦ «Артек»

      Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в период с 21 декабря 2021 года по 11 января 2022 года была проведена внеплановая выездная проверка ФГБОУ «МДЦ «Артек» с целью контроля исполнения ранее выданного предписания.

В ходе проверочных мероприятий специалистами отдела государственного энергетического надзора по Республике Крым и г.Севастополю было выявлено невыполнение 7 нарушений обязательных требований в области энергетической безопасности. 

Читать далее →

24.01.2022 Крымское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии очередного этапа строительства объекта проектным требованиям

Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому. технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора в период с 14 по 27 декабря 2021 года проведена проверка законченного строительством объекта «Технические средства обеспечения транспортной безопасности при строительстве железнодорожных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив». Этап 2Б.4: Строительство соответствующей инфраструктуры для осуществления досмотровых мероприятий, оснащение необходимыми инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности на ст. Багерово и на перегонах. Строительство объектов инфраструктуры на ст. Багерово. Участок железной дороги от ст. Пресноводная до ПК 635».

Читать далее →

11.01.2022 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объекте АО «Бром»

Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в период с 9 по 29 декабря 2021 года проведена плановая выездная проверка опасного производственного объекта I класса ПАО «Бром».

В ходе проверочных мероприятий было выявлено 5 нарушений требований промышленной безопасности.

Читать далее →

11.01.2022 Крымское управление Ростехнадзора выявило нарушения промышленной безопасности на объектах АФ ООО «Титановые Инвестиции»

Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка опасных производственных объектов I класса АФ ООО «Титановые Инвестиции»

В ходе проверочных мероприятий было выявлено 3 нарушения требований промышленной безопасности. 

Читать далее →


Новости 116 - 120 из 356
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец