Новости

RSS

06.05.2021 Крымское управление Ростехнадзора поздравляет ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы

В канун великого для каждого россиянина праздника от имени коллектива Межрегионального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю примите искренние поздравления с 76-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее →

29.04.2021 Крымское управление Ростехнадзора проверило Администрацию Зеленовского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым

Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Ростехнадзор) в период с 20 по 26 апреля 2021 года провело внеплановую выездную проверку пяти комплексов ГТС Администрации Зеленовского сельского поселения в рамках выполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

29.04.2021 Крымское управление Ростехнадзора выявило неустранение Администрацией Ялты ранее выданного предписания

Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Ростехнадзор) в период с 5 по 23 апреля 2021 года провело внеплановую документарную проверку комплексов берегозащитных ГТС Администрации г. Ялта в рамках контроля ранее выданного предписания.

Читать далее →

29.04.2021 Крымское управление Ростехнадзора проверило санаторий «Белоруссия» в Ялте

Межрегиональное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Ростехнадзор) в период с 5 по 23 апреля 2021 года провело внеплановую документарную проверку ГМУ «Санаторий Белоруссия» в рамках контроля ранее выданного предписания.

В ходе проверочных мероприятий установлено устранение всех ранее выявленных нарушений законодательства Российской Федерации в области безопасности гидротехнических сооружений.


Читать далее →

19.03.2021 Крымское управление Ростехнадзора выявило неустранение ООО «Титановые Инвестиции» ранее выявленных нарушений

Межрегиональным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю (Крымское управление Ростехнадзора) в период с 4 по 11 марта 2021 года была проведена внеплановая выездная проверка ООО «Титановые Инвестиции» с целью контроля ранее выданных предписаний об устранении нарушений законодательства в области энергетического надзора.

Читать далее →


Новости 146 - 150 из 357
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец