Новости

RSS

23.11.2020 Крымское управление Ростехнадзора готово оказать медицинским учреждениям Республики Крым и города Севастополя любую консультативную помощь по регистрации, эксплуатации и реконструкции кислородных станций

Крымское управление Ростехнадзора обращает особое внимание на соблюдение эксплуатирующими организациями норм и правил промышленной безопасности при реконструкции существующих объектов хранения кислорода, идентифицируемых как опасные производственные объекты (ОПО), с целью с целью недопущения чрезвычайных происшествий.

Читать далее →

11.11.2020 В Крымском управлении Ростехнадзора прошло рабочее совещание с участием представителей Правительства Республики Крым и ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго»

В Крымском управлении Ростехнадзора 10 ноября 2020 года прошло рабочее совещание на тему устранения ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» ранее выявленных нарушений нормативно-технических требований и требований промышленной безопасности.

В совещании приняли участие Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Светлана Маслова, Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Дмитрий Черняев и генеральный директор ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Виктор Дойчев.

 

 

Читать далее →

02.11.2020 Крымское управление Ростехнадзора проверило ПАО «Бром»

Крымское управление Ростехнадзора, совместно с сотрудниками Северо-Кавказского управления Ростехнадзора и сотрудниками Центрального аппарата Ростехнадзора в период с 12 по 16 октября 2020 года провело внеплановую выездную проверку ПАО «Бром».

Читать далее →

02.11.2020 Крымское управление Ростехнадзора проверило АФ ООО «Титановые инвестиции»

Крымское управление Ростехнадзора совместно с сотрудниками Северо-Кавказского управления Ростехнадзора и сотрудниками Центрального аппарата Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку АФ ООО «Титановые инвестиции».

Читать далее →

20.10.2020 Сотрудники Крымского управления Ростехнадзора и вожатые «Артека» высадили деревья в оливковой роще лагеря

Сотрудники Крымского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и вожатые Международного детского центра «Артек» высадили 20 оливковых деревьев в детском лагере «Лазурный». Событие приурочено к 95-летию «Артека».


Читать далее →


Новости 151 - 155 из 353
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец